Россияне бьют по Волчанску термобарическими боеприпасами, – ОСУВ "Хортица"
29 мая 2024 – 13:38
На Харьковщине уже более двух недель продолжаются ожесточенные бои. Особенно сложной остается ситуация в Волчанске. Там россияне начали применять термобарические боеприпасы. Полный текст новости
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.