Российские оккупанты атаковали "Шахедами" Одесскую область – пострадали энергообъект и административное здание, есть перебои с электроснабжением. Источник : глава ОГА Олег Кипер в Telegram Прямая речь главы области : "Ночью враг нанес очередной массированный удар по югу Одесской области с применением БпЛА типа "Shahed". Целью снова…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.