Россияне 22 раза обстреляли населенные пункты Донецкой области за сутки
6 января 2025 – 11:19
За минувшие сутки российские военные 22 раза обстреляли населенные пункты Донецкой области. Об этом по состоянию на утро 6 января сообщил начальник областной военной администрации Вадим Филашкин.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.