"Россиянам осталось немного надавить": эксперт прокомментировал переброску в Авдеевку 3-й ОШБр
13 февраля 2024 – 16:09
Оккупанты используют рельеф местности, канализационные проходы, и уже были случаи их прохода врага вглубь позиций Сил обороны. Россияне понимают, что им еще надо немного усилий и город падет, считает эксперт Иван Ступак.