"Четырьмя ракетами враг атаковал объект критической инфраструктуры, нанес значительные повреждения", - написал мэр.
Утром в понедельник российские захватчики нанесли ракетный удар по Харькову. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов в Телеграм 19 января. По его словам, была зафиксирована вражеская атака на Слободской район. "Четырьмя ракетами враг атаковал объект критической инфраструктуры, нанес значительные повреждения", - написал мэр.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.