Россия атаковала энергетическую инфраструктуру Полтавщины
19 августа 2025 – 11:34
В ночь на 19 августа 2025 года российские оккупационные войска осуществили массированную атаку на энергетические объекты Полтавской области, применив одновременно крылатые ракеты и ударные беспилотники. В результате ударов возникли масштабные пожары.