РФ за сутки обстреляла населенные пункты Донетчины
21 марта, 12:50
Российская армия за минувшие сутки, 20 марта, атаковала ряд населенных пунктов Донецкой области. Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин. «Всего за сутки россияне 25 раз обстреляли населенные пункты Донетчины»