РФ ударила по Запорожью: обесточены 40 тысяч абонентов
19 марта, 08:36
Российские войска утром 19 марта атаковали инфраструктуру Запорожья, в результате атаки ранен человек, в городе обесточено около 40 тысяч абонентов. Об этом сообщил начальник ОВА Иван Федоров в Telegram. "Россияне атакуют инфраструктуру областного центра. В некоторых районах города могут наблюдаться перепады напряжения", -…