Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время саммита Украина - Юго-Восточная Европа, который проходит в Одессе.
Россия хочет взять Одессу под свой контроль и выйти к границе с Румынией и Молдовой. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время саммита Украина - Юго-Восточная Европа, который проходит в Одессе. Он подчеркнул, что Одесса является целью для России. "Россия хочет уничтожить её, как это сделала с бесчисленным…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.