РФ обстреляла Балаклею и Новгород-Северский: ранены гражданские и правоохранители (ФОТО)
23 мая, 19:13
Сегодня, 23 мая, захватчики обстреляли город Балаклея (Харьковская область) и ударили по автомобилю полиции в Новгород-Северском (Черниговская область).
Российская оккупационная армия продолжает террор мирных городов Украины и гражданского населения. Сегодня, 23 мая, захватчики обстреляли город Балаклея (Харьковская область) и ударили по автомобилю полиции в Новгород-Северском (Черниговская область). В результате ударов шесть человек получили ранения. Об этом сообщает FREEДOM…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.