рф начала выводить некоторые подразделения из-под Волчанска — в ВСУ назвали причину
22 июня 2024 – 15:20
Российское командование отдало приказ некоторым подразделениям выйти из-под Волчанска и покинуть позиции вблизи Липцев и Тихого. В ВСУ объяснили, что оккупантов выводят на доукомплектование из-за потери боеспособности
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.