РФ атаковала Тернополь более чем 50 "Шахедами", 10 человек пострадали, есть попадания – мэр
1 мая, 16:11
Российские оккупационные войска в пятницу направили на Тернополь более 50 БпЛА типа "Шахед", известно о 10 пострадавших. Источник: городской голова Сергей Надал в соцсетях Прямая речь: "Над Тернополем сегодня было более 50 "Шахедов". Было слышно более 20 взрывов. Есть попадания в промышленные и инфраструктурные объекты города. На…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.