Россияне попали в энергетический объект возле Нововолынска вечером в среду, 18 марта. Зафиксированы отключения электроэнергии и перебои с водой. Об этом рассказали местный городской голова Борис Карпус и глава Волынской ОВА Роман Романюк . По словам Карпуса, россияне атаковали энергообъект неподалеку от Нововолынской…