Рашистские ублюдки попали по медучреждению. Есть пострадавшие. Информация….
Российские агрессоры нанесли очередной ракетный удар по медицинскому заведению в Днепре. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram в пятницу, 26 мая. "Ракетный удар по Днепру. Рашистские ублюдки попали по медучреждению. Есть пострадавшие. Информация уточняется", - написал он. Лисак напомнил, что…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.