Ранее сообщалось, что сегодня ночью россияне атаковали "шахедами" объект энергетики в Одесской области .
В ночь на четверг российские захватчики атаковали энергообъекты в нескольких областях Украины. В результате этого есть обесточенные потребители в Одесской области, сообщило Укрэнерго 11 декабря. "Аварийно-восстановительные работы уже начались. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть в работу…