Раскрыта схема хищения средств по "зеленому" тарифу на ВОТ
21 января, 20:49
Правоохранители раскрыли схему завладения 141 млн грн, предназначенных для выплат по "зеленому" тарифу, в пользу предприятий на оккупированной части Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ в среду, 21 января. О подозрении сообщили 9 лицам. Среди них в частности экс-заместитель главы Офиса Президента и бывший…