Присвоили более 14,2 млн грн по программе энергоэффективности для школ: будут судить членов организованной группы в…
18 марта, 13:56
В Днепропетровской области передали в суд дело в отношении членов организованной группы, которые присвоили более 14,2 млн грн при реализации проекта по повышению энергоэффективности в бюджетных учреждениях г. Днепр, в частности в школах.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.