Премьер Индии отказался от традиционного саммита с путиным из-за ядерных угроз кремля Украине - Bloomberg
9 декабря 2022 – 15:59
КИЕВ. 9 декабря. УНН. Премьер-министр Индии Нарендра Моди не будет проводить ежегодный саммит с российским диктатором владимиром путиным после того, как тот пригрозил применить ядерное оружие в войне в Украине, со ссылкой на источники сообщает Bloomberg, пишет УНН.