Правительство выделило Киеву 2 млрд гривен на отопление и энергетику
5 июня, 20:03
Кабинет министров Украины принял решение о выделении Киеву дополнительных 2 миллиардов гривен на подготовку к отопительному сезону. Средства будут направлены на защиту энергетической инфраструктуры и обеспечение стабильного теплоснабжения зимой.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.