Последствия обстрелов врагом Сумской области 24 декабря. ФОТОрепортаж
25 декабря 2022 – 10:24
В субботу, 24 декабря, россияне обстреляли Сумскую область с применением минометов, реактивной и ствольной артиллерии. Под вражеским огнем оказались Белопольская, Ворожбянская, Середино-Будская и Новослободская громады.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.