Последние жители Торецка отказываются уезжать - ОВА
9 октября 2024 – 16:57
Однако в городе остаются около 1200 человек, которые не намерены уезжать. Об этом….
Никакого уцелевшего здания не осталось в городе Торецк Донецкой области. Однако в городе остаются около 1200 человек, которые не намерены уезжать. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в эфире телемарафона Единые новости. По его словам, условия жизни в городе ужасающие, а завоз гуманитарной помощи усложняется…