После визита к стоматологу. В Ужгороде полиция расследует смерть 12-летней девочки
15 января, 09:50
5 января после визита в частную стоматологию в Ужгороде 12-летнюю девочку доставили в больницу. Через несколько дней ребенок умер. Полиция проводит расследование.