Попали в здание, где жили спасатели: россияне в очередной раз цинично обстреляли Донецкую область
21 февраля 2024 – 13:40
В ночь на 21 февраля враг в очередной раз нанес удары по Покровскому району Донецкой области. В результате обстрела пострадало также здание, где жили спасатели ГСЧС. Полный текст новости