Полесье выразило недовольство судейством в игре с Динамо
9 марта, 16:56
Президент Полесья Геннадий Буткевич высказал свои мысли относительно судейства в поединке 19-го тура украинской Премьер-лиги против Динамо (1:2). Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте житомирского клуба. "Во-первых, настаиваем на публикации переговоров арбитров во время ключевых эпизодов игры, а…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.