В понедельник, 13 октября Лидеры Египта, Катара и Турции вместе с президентом США Дональдом Трампом подписали соглашение о прекращении огня в секторе Газы. Об этом сообщает Al Jazeera. Во время международного саммита, организованного Египтом в курортном городе Шарм-эль-Шейх, документ был подписан президентами Египта - Абдель…