Подготовку к зиме провалили: вопрос вынесут на СНБО
21 июня, 02:00
Кабинет Министров выделил почти 4 млрд грн на подготовку к отопительному сезону, однако темпы работ вызвали резкую критику со стороны правительства. Премьер-министр Юлия Свириденко заявила, что ситуация настолько серьезна, что вопрос вынесут на рассмотрение СНБО.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.