В селе Гвардейское Одесского района вечером в понедельник, 19 февраля, взорвали автомобиль Украинской добровольческой армии (УДА). В салоне находились два человека, которые получили многочисленные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе УДА. "Сегодня вечером возле одного из военных объектов в пригороде Одессы был взорван…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.