Россияне выпустили по городу около 10 ракет. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр города Александр Сенкевич.
Сегодня утром Николаев снова подвергся массированному ракетному обстрелу. Россияне выпустили по городу около 10 ракет. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр города Александр Сенкевич. По его словам, оккупанты попали в частные предприятия. Одно из них получило серьезные разрушения, другие имеют незначительные повреждения.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.