Причина введения аварийных графиков заключается в последствиях атаки врага на энергетику, пояснили в местном облэнерго. Сумская область перешла на графики аварийных отключений света из-за последствий ночной российской атаки на энергетику. Об этом сообщают Сумыоблэнерго в Telegram. АТ »СУМИОБЛЕНЕРГО» За вказівкою НЕК…