Около 150 человек остаются в Торецке Донецкой области
7 января 2025 – 09:27
В городе Торецке Донецкой области остаются около 150 человек. Люди живут в подвалах, они почти круглые сутки проводят свое время под землей в укрытиях. Об этом в эфире «Суспільне. Студія»