Оккупанты захватили село Шумы в Донецкой области и усилили давление на Торецк — Deep State
22 июня 2024 – 02:39
Российским оккупантам удалось захватить село Шумы в Донецкой области и усилили давление на Торецк сообщили в субботу, 22 июня, сообщают аналитики DeepState.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.