Оккупанты за сутки обстреляли три района Донетчины: повреждены дома
8 апреля 2024 – 10:34
Всего за сутки россияне 10 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. В результате атак повреждены жилые дома. Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин. Ситуация в регионе следующая:
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.