Оккупанты ввели в Керчи чрезвычайное положение из-за выброса на берег мазута после аварии танкеров
21 декабря 2024 – 18:57
Россияне ввели чрезвычайное положение «муниципального характера» в оккупированном городе Керчь из-за выброса на берег мазута из аварийных российских танкеров.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.