Оккупанты в Луганской области выписывают пациентов из больниц, а врачей переводят в госпитали - Гайдай
8 декабря 2022 – 09:59
КИЕВ. 8 декабря. УНН. В Луганской области оккупанты из больниц выписывают гражданских, а врачей переводят в военные госпитали и перевозят ближе к фронту. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире телемарафона, информирует УНН.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.