В этот раз враг обстрелял детскую больницу, сообщил заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко.
Российские убийцы продолжают терроризировать Херсон. В этот раз враг обстрелял детскую больницу, сообщил заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко. «Россияне продолжают терроризировать херсонские больницы. В этот раз обстрел детской. В результате которого выбито около 30 окон в неонатальном (6-этажном) корпусе.…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.