Оккупанты ударили дронами по Тернополю, часть города осталась без света
3 декабря 2024 – 04:58
В ночь на 3 декабря вражеский дрон попал в объект энергетической инфраструктуры Тернополя. Из-за вражеских обстрелов в городе частично исчезло электропитание.