Оккупанты трижды обстреляли Днепропетровскую область
13 февраля 2023 – 01:44
Россияне 12 февраля три раза атаковали Никопольский район Днепропетровской области из ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО). Об этом в своем Telegram-канале написал глава областной военной администрации Сергей Лысак. "Под вражеский огонь попали Никополь, Марганецкая и Мировская громады. Один человек…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.