В оккупированном Мариуполе россияне снесли разрушенный ими жилой квартал, чтобы обустроить здесь "элитный район" для своих. Об этом сообщил советник мэра города Петр Андрющенко. "Четвертого января писал о квартале по пр. Нахимова в Приморском районе, которые за взятку гауляйтеру Иващенко россияне планируют снести. Не прошло…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.