Оккупанты с утра уже 6 раз обстреляли приграничье Черниговской и Сумской областей, включая г.Середина-Буда – ОК "Север"
7 мая 2023 – 16:43
Российские войска шесть раз обстреляли приграничные населенные пункты на севере Черниговской и Сумской областей с 10:00 по 15:00 7 мая, сообщается в Телеграм-канале Оперативного командования "Север" в Facebook в воскресенье.