оккупанты ограбили завод в Токмаке и готовятся бежать - ЦНС
6 сентября 2023 – 10:26
Большинство оборудования было вывезено военными и дальнейшая его судьба неизвестна», — говорится в сообщении.
Из-за сложной для россиян ситуации на южном фронте, они начали грабить предприятия в Запорожской области. Об этом сообщили в Центре национального сопротивления. «Во временно оккупированном Токмаке оккупанты разграбили местный кузнечно-штамповочный завод. Большинство оборудования было вывезено военными и дальнейшая его…