Председатель Запорожской ОГА Александр Старух сообщил, что оккупанты обстреляли областной центр и его окрестности. "Враг атаковал областной центр и ближайшие окрестности. Данные о пострадавших и разрушениях уточняются", — говорится в сообщении. Старух отметил, чтобы все соблюдали меры безопасности, не пренебрегали…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.