Напомним, войска РФ в ночь на субботу, 20 июля, атаковали беспилотником объект энергетической инфраструктуры в Конотопском районе Сумской области.
Войска РФ в ночь на 20 июля атаковали энергообъект в Черниговской области. Об этом сообщил глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус. По его словам, это были беспилотники типа "шахед". На месте работают все необходимые службы. Проводятся аварийно-восстановительные работы. Напомним, войска РФ в ночь на субботу, 20 июля, атаковали…