Оккупанты 31 раз обстреляли города и села Донецкой области, 11 мирных жителей погибли
4 сентября 2025 – 10:33
Глава Донецкой областной администрации Вадим Филашкин сообщил о гибели 11 мирных жителей области в результате российских обстрелов в среду, 3 сентября, еще 16 человек в области за сутки получили ранения.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.