Российские войска в воскресенье, 19 февраля, обстреляли 15 населенных пунктов в Запорожской области, сообщает Запорожская ОВА в Telegram. "По сообщению ГУНП в Запорожской области за минувшие сутки оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населенных пунктов Малиновка, Малая Токмачка, Гуляйполе, Железнодорожное,…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.