Один человек погиб, еще четверо ранены из-за вражеских обстрелов в Донецкой области - ОВА
23 марта, 10:02
За сутки российские войска убили одного жителя Донецкой области, еще четыре человека ранены, сообщил начальник областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.