Одесские нацгвардейцы уничтожили вражеский комплекс “Муром-М”
5 августа 2023 – 19:50
Одесские нацгвардейцы на мосту через реку Конку в Херсонской области уничтожили наблюдательный комплекс "Муром-М". Об этом сообщил Одесский городской совет в Телеграме. "Одесские гвардейцы уничтожили наблюдательный комплекс "Муром-М". Вражеский наблюдательный комплекс был размещен на мосту через реку Конку на Херсонщине. С…