Вечером 5 сентября в службу спасения поступило сообщение о том, что на одном из пляжей города Одессы во время купания в море пропал 19-летний парень. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области, сегодня утром водолазы ГСЧС начали поиски. Тело утопленника достали из акватории моря и передали правоохранителям.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.