Очередной российский корабль выведен из строя, — ГУР
7 октября 2024 – 22:03
Специалисты Главного управления украинской разведки провели успешную операцию и вывели из строя российский тральщик "Александр Обухов". Теперь корабль не может выходить на боевые дежурства. Об этом сообщила пресс-служба ГУР МО, информирует FREEДOM . "Корабль, который базировался в городе Балтийск и должен был выходить на боевое…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.