Обстрелы на Донбассе: за сутки девять погибших, 25 раненых
4 июля 2022 – 11:33
В Донецкой области за минувшие сутки в результате обстрелов российских захватчиков погибли девять мирных жителей и еще 25 получили ранения. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в понедельник, 4 июля. "За 3 июля россияне убили девять мирных жителей Донетчины: шесть в Славянске, одного в Авдеевке, одного в Бахмуте,…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.