Обстрелы Херсонщины: за прошедшие сутки россияне убили двоих жителей области
11 декабря 2022 – 11:14
За минувшие сутки 10 декабря оккупанты 45 раз обстреляли территорию Херсонской области. Из-за российских обстрелов два человека погибли, еще пятеро жителей Херсонщины получили ранения разной степени тяжести.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.